Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Comò in legno laccato e dipinto a fiori ad un cassetto e due ante. Piano in marmo sagomato(cm 125x61x101) (difetti)