Valutazione € 30 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni romboidali su campo blu ed angolaro bordeux (cm 140x92) (Difetti, mancanze e rapature)
Valutazione € 30 - 20