Lotto n° 812  | Asta 493

Valutazione € 30  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni romboidali su campo blu ed angolaro bordeux (cm 140x92) (Difetti, mancanze e rapature)

Valutazione € 30  - 20

Aggiudicato € 50