Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Shirwan, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con piccoli medaglioni stellati nei toni del marrone, azzurro e bianco su fondo corda (cm 131x121) (Difetti e rapature)
Valutazione € 50 - 60