Lotto n° 806  | Asta 493

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Coppia di consolles demilune lastronate, fronte a due cassetti decorati a motivi geometrici. Gambe mosse (cm 74x71x29) (mancanze)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 500