Lotto n° 801  | Asta 493

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Credenzino ad un cassetto e due antine decorati da profili e fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 89x78x50) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110