Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Credenzino ad un cassetto e due antine decorati da profili e fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 89x78x50) (difetti)