Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolino ad un cassetto, fascia intagliata ad unghiature, gambe tornite riunite da traverse sagomate (cm 68x70x47) (difetti)