Lotto n° 795  | Asta 493

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tavolino ad un cassetto, fascia intagliata ad unghiature, gambe tornite riunite da traverse sagomate (cm 68x70x47) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330