Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Gruppo in ceramica decorata a lustro raffigurante cavallo con palafreniere, base in legno (h cm 57). (difetti, restauri e mancanze)