Lotto n° 753  | Asta 493

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Tavolo scrittoio ad un cassetto sottopiano, gambe tornite, secolo XIX (cm 110x73x54) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200