Lotto n° 238  | Asta 493

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Manico intagliato a testa d'uomo in avorio e legno, secolo XIX (cm 25) (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90