Lotto n° 194  | Asta 493

Valutazione € 450  - 500

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII "San Girolamo" olio su tela (cm 63,5x55) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500