Lotto n° 139  | Asta 493

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da una coppa in vetro con fusto decorato da delfino a tutto tondo ed una in cristallo con montatura in metallo dorato (h max cm 42) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30