Lotto n° 103  | Asta 493

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Arte del secolo XX. Scultura in metallo decorato a freddo raffigurante un moro con vassoio (h. cm 37) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350