Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Quattro maschere Kabuki in cartapesta, vetro e stucco (difetti e mancanze) Giappone, secolo XIX (h. max 15 cm.)