Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Ottobre 2020 ore 10:30
Scultura in avorio raffigurante Shoulao, base in legno intagliato Cina, inizio secolo XX (h. 36 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 500 - 600