Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tempera e collage su tavola, cm 17x24 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano