Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
"Bozzetto di battaglia" 1940, tecnica mista su carta (cm 25x20) Al retro: cartiglio dell’autore. In cornice