Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto orientale, secolo XX. Decoro in stile Sumak con tre medaglioni policromi su fondo azzurro. (cm 195x121) (lievi difetti)