Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Scrittoio con tre cassetti sottopiano, sostegni a balaustro con piedi intagliati e sagomati. Traversa tornita, piano rivestito in simil pelle impressa in oro, secolo XIX (cm 121x73x55) (difetti)
Valutazione € 70 - 80