Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Manifattura di Vienna, secolo XIX/XX. Lotto composto da una teiera decorata a fiori, una coppia di figure di contadini, una tazza e due piattini in porcellana decorati in policromia (difetti)
Valutazione € 100 - 120