Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Secretaire lastronato a due ante a saracinesca e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Montanti scanalati decorati da fregi in metallo. Piano in marmo. Francia, secolo XIX (cm 90x156x44) (difetti)
Valutazione € 80 - 100