Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Pendola in antimonio raffigurante Napoleone a cavallo e sotto di lui un granatiere ed un tamburino. Quadrante e movimento sostituiti e non coevi. Francia, Seconda metà XIX Secolo (difetti e sostituzioni)
Valutazione € 80 - 90