Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Tavolo in noce a due cassetti contrapposti, fasce sagomate, gambe sfaccettate, sec. XIX (cm 110x79x85) (difetti e restauri)