Lotto n° 115  | Asta 485

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00

Tavolo in noce a due cassetti contrapposti, fasce sagomate, gambe sfaccettate, sec. XIX (cm 110x79x85) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20