Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
INVAR Orologio da tasca in oro 14K, savonnette decorato con stemma araldico a rilievo e smaltato Epoca inizio secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 375XXX Diam. mm 52 (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 1.200