Valutazione € 1.200 - 2.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
AUDEMARS PIGUET Orologio da polso da uomo in acciaio con bracciale integrato acciao oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante argentato Misure mm 29x22 Chiusura a deployant firmata
Valutazione € 1.200 - 2.200