Lotto n° 448  | Asta 477

Valutazione € 1.200  - 2.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

AUDEMARS PIGUET Orologio da polso da uomo in acciaio con bracciale integrato acciao oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante argentato Misure mm 29x22 Chiusura a deployant firmata

Valutazione € 1.200  - 2.200

Aggiudicato € 1.100