Valutazione € 500 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca prima metà secolo XX Movimento remontoir con ripetizione delle ore e dei quarti Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 80XXX Diam. mm 52 (difetti)
Valutazione € 500 - 800