Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 18K rifinito con smalto guilloché verde e perle Epoca inizio secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Cassa n. 188XX Diam. mm 38
Valutazione € 1.000 - 2.000