Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca oro rosa 18K Epoca fine secolo XIX Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 4506X Diam. mm 31 (difetti)
Valutazione € 200 - 400