Valutazione € 400 - 800
Aggiudicato € 550
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
PATEK & Co Orologio da tasca in oro 18K decorato con miniatura bucolica in smalti policromi, savonnette Epoca secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 2524X Diam. mm 36 (gravi difetti)
Valutazione € 400 - 800