Valutazione € 300 - 600
Aggiudicato € 380
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
EUGENE BORNAND Orologio da tasca in oro 18K Epoca prima metà secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 839X Diam. mm 34 (difetti)
Valutazione € 300 - 600