Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"In cucina" olio su tela (cm 45x66) Firmato in basso a sinistra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 1.800 - 2.000