Lotto n° 37  | Asta 476

Romeo Borgognoni ( Ravenna  1875 - Pavia  1944 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Scorcio pavese" olio su compensato (cm 17x20) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400