Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Ignoto piemontese "Paesaggio montano" olio su cartone (cm 33x21) Reca data in basso a destra. In cornice (difetti)