Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da due disegni ad acquerello del secolo XIX raffiguranti interni di chiese (mm 130x170 e mm 260x190) (difetti)