Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolo con piano tondo lastronato in noce, filettato e intarsiato al centro da stella. Gamba centrale sfaccettata terminante a tre piedi sagomati, secolo XIX (cm 122x78) (munita di prolunga con sostegno di epoca posteriore) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300