Lotto n° 217  | Asta 475

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

Divano a tre posti in noce con schienale sagomato decorato da intaglio a fiori, secolo XIX (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160