Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Il molo" 1983 olio su masonite cm 60x70 firmato e datato in basso a destra; etichetta dell'artista al retro. In cornice