Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
Lotto composto da un dipinto Naif ad olio su compensato, raffigurante città innevata ed uno ad olio su cartone telato raffigurante case, autori e misure diverse In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100