Lotto n° 1961  | Asta 475

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30

lotto composto da due dipinti ad olio su tela, di autori, misure e soggetti diversi In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40