Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Composizione verticale" 1976 tecnica mista su cartone telato cm 100x70 firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)