Lotto n° 1938  | Asta 475

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30

"Testa" 1957 litografia a colori cm 78x55 numerata 23/39, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti) Bibliografia Jean Petit "Baj. Catalogue de l'oeuvre graphique et des multiples" Ginevra, Ed. J. Petit & Rousseau Editeur, 1974, vol. I, n. 72

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180