Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 litografia edita dalla Boni e Schubert di Lugano, in occasione della mostra "Personaggi" cm 70x50 numerata 10/100 in basso a destra a matita (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60