Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Senza titolo" 1997 tecnica mista su cartoncino cm 34x44 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)