Lotto n° 1856  | Asta 475

Lino Lorenzin ( Cittadella  1921 - Trento  1996 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30

"Bosco" 1969 tecnica mista materica su tela cm 105,5x76,5 firmato e datato in basso al centro; etichetta al retro "Sindacato Belle Arti Rovigo - Prima mostra Triveneta. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130