Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Bosco" 1969 tecnica mista materica su tela cm 105,5x76,5 firmato e datato in basso al centro; etichetta al retro "Sindacato Belle Arti Rovigo - Prima mostra Triveneta. In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120