Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Ignoto del XX Secolo "Il fumatore" olio su tela (cm 49.5x40) Reca iscrizione non coeva D.Morelli in basso a sinistra. In cornice