Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"La Sig. Gesuina..." 1925 matita su carta cm 20x14,5 firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 60 - 80