Lotto n° 1813  | Asta 475

Firma indecifrata

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30

Firma indecifrata

"La Sig. Gesuina..." 1925 matita su carta cm 20x14,5 firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40