Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Stagione degli amori" litografia - prova d'artista cm 69,5x49 iscritta P.d.A e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)