Lotto n° 1800  | Asta 475

Gian Giacomo Dal Forno ( Catania  1909 - Milano  1989 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30

"Stagione degli amori" litografia - prova d'artista cm 69,5x49 iscritta P.d.A e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80