Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Amanti I" 1978 acquaforte e acquatinta (lastra cm 64x49; foglio cm 99x70) firmata e numerata 34/50 in basso a matita, timbro a secco in basso a sinistra della 2RC. In cornice
Valutazione € 100 - 120