Lotto n° 1784  | Asta 475

Giacomo Manzù ( Bergamo  1908 - Ardea  1991 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30

"Amanti I" 1978 acquaforte e acquatinta (lastra cm 64x49; foglio cm 99x70) firmata e numerata 34/50 in basso a matita, timbro a secco in basso a sinistra della 2RC. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110