Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori foglio cm 70x53 numerata 36/95 e firmata in basso a matita, Timbro a secco "Alberto Caprini Stampatore in Roma" in basso a destra e timbro a secco in basso a sinistra "GdeC". In cornice
Valutazione € 300 - 400