Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 26 Giugno 2020 ore 14:30
"Autoritratto" 1907 acquaforte (lastra cm 19x15; foglio cm 38x28,5) etichette al retro. In cornice (lievi difetti)