Lotto n° 170  | Asta 475

Giovanni Malesci ( Vicchio  1884 - Milano  1969 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

"L'aratro" olio su tavola (cm 23.5x44) Reca firma non coeva in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 800  - 900